В КФУ прошёл очередной Проектный вторник

20 Марта 2024

В этот раз встреча была посвящена партнёрству НКО. Сами участники встречи активно делились опытом, рассказывали с кем и каким образом они выстраивают партнёрство, какие есть особенности. Всего мы насчитали не менее 8 уровней партнёров, и каждый из этих уровней требует особого подхода. Самое главное – партнёрство имеет огромное значение для НКО, основано на доверии, ответственности и требует серьезной работы.

Приятно, что каждый раз к нам присоединяются новые участники! Спасибо всем, кто присоединился к нам очно и онлайн!

Следующая встреча состоятся 28 марта 2024 года В ЧЕТВЕРГ В 18.00 и пройдёт в необычном месте – в Академии развития детей и взрослых «Александровский сад» в Набережных Челнах.

Приходите по адресу: г Набережные Челны, ул. Галиаскара Камала, 24 (27/04), (Академия развития детей и взрослых «Александровский сад»).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

В этот раз мероприятие будет проводиться только очно!

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.

«Проектные вторники» проводит Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет